销售代表

全球

Scott Ewing profile photo_150x150

Scott Ewing
销售经理--全球

T: +1 3 083 891 706
E: scott.ewing@hendrix-genetics.com

美国和加拿大

Sam Bowman profile photo_150x150

Sam Bowman
销售经理 - 美国和加拿大

T: +1 778 899 4518
E: sam.bowman@hendrix-genetics.com

Arturo porras profile photo

Arturo Porras
销售经理-拉丁美洲

T: +51 995 763 333
E: arturo.porras@hendrix-genetics.com

欧洲、中东和非洲 (欧洲、中东、非洲)

Tihomir Fruk profile photo_150x150

Tihomir Fruk
销售经理-巴尔干地区

T: +385 996 240 121
E: tihomir.fruk@hendrix-genetics.com

Marius Gherman profile photo_150x150

Marius Gherman
销售经理 - 保加利亚、匈牙利、摩尔多瓦、罗马尼亚

T: +40 740 084 177
E: marius.gherman@hendrix-genetics.com

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
中亚、中东和非洲区域销售经理

T: +90 532 453 80 63
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com

Marian Konesz profile photo.jpg

Marian Konesz
销售经理 - 捷克共和国和斯洛伐克

T: +420 603 513 849
E: marian.konesz@hendrix-genetics.com

Marco Pistrin_photo.jpg

Marco Pistrin
销售经理 - 意大利和西班牙

T: +39 366 606 1397
E: mgpistrin@gmail.com

Arjan_Vijge_150x139.jpg

Arjan Vijge
波罗的海和丹麦代表

T: +370 699 41241
E: troutlodge@arivet.com

亚洲

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
中亚、中东和非洲区域销售经理

T: +90 532 453 80 63
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com