销售代表

全球

Scott Ewing profile photo_150x150

Scott Ewing
销售经理--全球

T: (+1) 3 083 891 706
E: scott.ewing@hendrix-genetics.com

美国和加拿大

Sam Bowman profile photo_150x150

Sam Bowman
销售经理 - 美国和加拿大

T: (+1) 778 899 4518
E: sam.bowman@hendrix-genetics.com

Arturo porras profile photo

Arturo Porras
销售经理-拉丁美洲

T: (+51) 995 763 333
E: arturo.porras@hendrix-genetics.com

Jair Gaston_150x150.jpg

Jair Ramírez-Gastón
销售经理 - 厄瓜多尔

T: (+51) 932 742 140
E: jair.rgz@gmail.com

欧洲、中东和非洲 (欧洲、中东、非洲)

john handley profile photo

Jon Handley
销售经理 - 欧洲、中东和非洲地区

T: (+44) 7388 629 001
E: jon.handley@hendrix-genetics.com

Tihomir Fruk profile photo_150x150

Tihomir Fruk
销售经理-巴尔干地区

T: (+385) 996 240 121
E: tihomir.fruk@hendrix-genetics.com

Marius Gherman profile photo_150x150

Marius Gherman
销售经理 - 保加利亚、匈牙利、摩尔多瓦、罗马尼亚

T: (+40) 740 084 177
E: marius.gherman@hendrix-genetics.com

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
销售经理 - 土耳其

T: (+90) 5324 538 063
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com