Торговый представитель

Глобальный

Scott Ewing profile photo_150x150

Scott Ewing
Менеджер по продажам - Глобальный

T: +1 3 083 891 706
E: scott.ewing@hendrix-genetics.com

Америка и Канада

Sam Bowman profile photo_150x150

Sam Bowman
Менеджер по продажам - Америка и Канада

T: +1 778 899 4518
E: sam.bowman@hendrix-genetics.com

Arturo porras profile photo

Arturo Porras
Менеджер по продажам - Латинская Америка

T: +51 995 763 333
E: arturo.porras@hendrix-genetics.com

ЕВРОПА (Европа, Ближний Восток, Африка)

Tihomir Fruk profile photo_150x150

Tihomir Fruk
Менеджер по продажам - Балканы

T: +385 996 240 121
E: tihomir.fruk@hendrix-genetics.com

Marius Gherman profile photo_150x150

Marius Gherman
Менеджер по продажам - Болгария, Венгрия, Молдова, Румыния

T: +40 740 084 177
E: marius.gherman@hendrix-genetics.com

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
Региональный менеджер по продажам в Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке

T: +90 532 453 80 63
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com

Marian Konesz profile photo.jpg

Marian Konesz
Менеджер по продажам - Чехия и Словакия

T: +420 603 513 849
E: marian.konesz@hendrix-genetics.com

Marco Pistrin_photo.jpg

Marco Pistrin
Менеджер по продажам - Италия и Испания

T: +39 366 606 1397
E: mgpistrin@gmail.com

Arjan_Vijge_150x139.jpg

Arjan Vijge
Представитель Troutlodge в Дании, Финляндии, Швеции и странах Балтии
T: +370 699 41241
E: troutlodge@arivet.com

Азия

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
Региональный менеджер по продажам в Центральной Азии, на Ближнем Востоке и в Африке

T: +90 532 453 80 63
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com