Торговый представитель

Глобальный

Scott Ewing profile photo_150x150

Scott Ewing
Менеджер по продажам - Глобальный

T: (+1) 3 083 891 706
E: scott.ewing@hendrix-genetics.com

Америка и Канада

Sam Bowman profile photo_150x150

Sam Bowman
Менеджер по продажам - Америка и Канада

T: (+1) 778 899 4518
E: sam.bowman@hendrix-genetics.com

Arturo porras profile photo

Arturo Porras
Менеджер по продажам - Латинская Америка

T: (+51) 995 763 333
E: arturo.porras@hendrix-genetics.com

Jair Gaston_150x150.jpg

Jair Ramírez-Gastón
Менеджер по продажам - Эквадор

T: (+51) 932 742 140
E: jair.rgz@gmail.com

ЕВРОПА (Европа, Ближний Восток, Африка)

john handley profile photo

Jon Handley
Менеджер по продажам - ЕВРОПА

T: (+44) 7388 629 001
E: jon.handley@hendrix-genetics.com

Tihomir Fruk profile photo_150x150

Tihomir Fruk
Менеджер по продажам - Балканы

T: (+385) 996 240 121
E: tihomir.fruk@hendrix-genetics.com

Marius Gherman profile photo_150x150

Marius Gherman
Менеджер по продажам - Болгария, Венгрия, Молдова, Румыния

T: (+40) 740 084 177
E: marius.gherman@hendrix-genetics.com

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
Менеджер по продажам - Турция

T: (+90) 5324 538 063
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com