Busca tu representante de ventas local

Global

Scott Ewing profile photo_150x150

Scott Ewing
Gerente de ventas - Global

T: (+1) 3 083 891 706
E: scott.ewing@hendrix-genetics.com

América

Sam Bowman profile photo_150x150

Sam Bowman
Gerente de ventas - EE. UU. y Canadá

T: (+1) 778 899 4518
E: sam.bowman@hendrix-genetics.com

Arturo porras profile photo

Arturo Porras
Gerente de ventas - América Latina

T: (+51) 995 763 333
E: arturo.porras@hendrix-genetics.com

Jair Gaston_150x150.jpg

Jair Ramírez-Gastón
Gerente de ventas - Ecuador

T: (+51) 932 742 140
E: jair.rgz@gmail.com

EMEA (Europa, Oriente Medio, África)

john handley profile photo

Jon Handley
Gerente de ventas - EMEA

T: (+44) 7388 629 001
E: jon.handley@hendrix-genetics.com

Tihomir Fruk profile photo_150x150

Tihomir Fruk
Gerente de ventas - Balcanes

T: (+385) 996 240 121
E: tihomir.fruk@hendrix-genetics.com

Marius Gherman profile photo_150x150

Marius Gherman
Gerente de ventas - Bulgaria, Hungría, Moldavia, Rumania

T: (+40) 740 084 177
E: marius.gherman@hendrix-genetics.com

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
Gerente de ventas - Turquía

T: (+90) 5324 538 063
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com