Busca tu representante de ventas local

Global

Scott Ewing profile photo_150x150

Scott Ewing
Gerente de ventas - Global

T: +1 3 083 891 706
E: scott.ewing@hendrix-genetics.com

América

Sam Bowman profile photo_150x150

Sam Bowman
Gerente de ventas - EE. UU. y Canadá

T: +1 778 899 4518
E: sam.bowman@hendrix-genetics.com

Arturo porras profile photo

Arturo Porras
Gerente de ventas - América Latina

T: +51 995 763 333
E: arturo.porras@hendrix-genetics.com

EMEA (Europa, Oriente Medio, África)

Tihomir Fruk profile photo_150x150

Tihomir Fruk
Gerente de ventas - Balcanes

T: +385 996 240 121
E: tihomir.fruk@hendrix-genetics.com

Marius Gherman profile photo_150x150

Marius Gherman
Gerente de ventas - Bulgaria, Hungría, Moldavia, Rumania

T: +40 740 084 177
E: marius.gherman@hendrix-genetics.com

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
Gerente de ventas regional Asia Central, Medio Oriente y África

T: +90 532 453 80 63
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com

Marian Konesz profile photo.jpg

Marian Konesz
Gerente de ventas - República Checa y Eslovaquia

T: +420 603 513 849
E: marian.konesz@hendrix-genetics.com

Marco Pistrin_photo.jpg

Marco Pistrin
Director de ventas - Italia y España

T: +39 366 606 1397
E: mgpistrin@gmail.com

Arjan_Vijge_150x139.jpg

Arjane Vijge
Representante de Troutlodge para el Báltico y Dinamarca

T: +37 069 941 241
E: troutlodge@arivet.com

Asia

Tolga S. profile photo_150x150

Tolga Sepetoğlu
Gerente de Ventas Regional Asia Central, Medio Oriente y África

T: +90 532 453 80 63
E: tolga.sepetoglu@ats-fish.com